Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE RED HÚMEDA DE INCENDIO EN EDIFICIO CONDOMINIO SOCIAL EL PALTO I COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código 3f2d4726-9151944 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HRA Ingenieros Ltda.- | HRA Ingeniería Civil Ltda.-
- Monto adjudicado
- CLP 58.450.098
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HRA Ingenieros Ltda.- | HRA Ingeniería Civil Ltda.-
RUT 783547007
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE RED HÚMEDA DE INCENDIO EN EDIFICIO CONDOMINIO SOCIAL PALTO I., COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 58.450.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.