Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO TRACTO CAMION CN-247 BATALLÓN OLAVE
Código 3f2d70a2-9315522 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA
RUT 13651945K
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO TRACTO CAMION CN-247. | 1 Global | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.