Resultado de licitación
Cierre perimetral CAPRI Maullín
Código 3f2e74e0-9429766 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.352.650
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CRISTIAN MAURICIO DELGADO RIVAS | construccion e inspecciones de obras
RUT 123902289
JIMENA DEL PILAR GONZALEZ VERA | JIMENA DEL PILAR GONZALEZ VERA
RUT 158478021
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Sebastian Fernando | Concrete Construcciones spa
RUT 770160774
SOCIEDAD WORKING CALBUCO SPA | Working calbuco
RUT 774521410
VERÓNICA ANDREA ABURTO DÍAZ | Javier Alejandro Soto Barria
RUT 144803302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cierre perimetral CAPRI Maullín | 1 Unidad | CLP 4.352.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.