← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de presentaciones talleres y encuentros

Código 3f2f8593-9125771 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND NACIONAL DE ORQUESTAS JUVENILES E INFANTILES DE CHILE | FOJI

Monto adjudicado
CLP 250.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND NACIONAL DE ORQUESTAS JUVENILES E INFANTILES DE CHILE | FOJI

RUT 759919300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de presentaciones, talleres y encuentros de música orquestal en establecimientos educacionales particulares subvencionados, municipales, establecimientos de administración delegada y públicos a nivel nacional1 UnidadCLP 250.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.