Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAMBIO DE CAJA REDUCTORA Y CARDAN CAMIONETA MITSUBISHI L-200 AÑO 2015
Código 3f305945-9354444 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.848
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VENTA DE REPUESTOS HERRAMIENTAS EQUIPOS Y SERVICIOS MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS LIMITADA | FULL CAR SERVICE LTDA
RUT 773119929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CAJA REDUCTORA Y CARDAN CAMIONETA MITSUBISHI L-200 AÑO 2015 | 1 Unidad | CLP 4.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.