Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ALIMENTACION Y LOGISTICA DEL DIA DE LA MUJER RURAL E INDIGENA REGION DE LOS LAGOS 2024
Código 3f30ffcd-9446542 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA DEL ROSARIO GUILQUIRUCA BARRIENTOS | ANGELICAGUILQUIRUCA
- Monto adjudicado
- CLP 3.129.367
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGÉLICA DEL ROSARIO GUILQUIRUCA BARRIENTOS | ANGELICAGUILQUIRUCA
RUT 90608509
FERNANDO DANIEL OYARZÚN JAY | Fernando Daniel Oyarzun Jay
RUT 135936308
LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria
RUT 182317454
NADIA JACQUELINE GODOY MILLAPICHUIN | NADIA JACQUELINE
RUT 131694229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ALIMENTACION Y LOGISTICA DEL DIA DE LA MUJER RURAL E INDIGENA REGION DE LOS LAGOS 2024 | 1 Global | CLP 3.129.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.