← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de baños químicos para salidas a terreno

Código 3f338264-9316064 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES

Monto adjudicado
CLP 1.845.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES

RUT 77491563K

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de baños químicos con lavamanos4 UnidadCLP 41.000
Arriendo de baños químicos con lavamanos12 UnidadCLP 41.000
Arriendo de baños químicos con lavamanos13 UnidadCLP 41.000
Arriendo de baños químicos con lavamanos16 UnidadCLP 41.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f338264-9316064? | GanaLicitaciones.cl