Resultado de licitación
“SERVICIO DE TALAS DE ARBOLES DE GRAN ALTURA EN LA COMUNA DE PAINE”
Código 3f351ae5-9466245 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.672
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
FUMIGACIONES ACEVEDO Y RUIZ LIMITADA | Jardin y plagas ltda
RUT 771530176
MAURICIO HERNÁN SEPÚLVEDA TORRES | Mauricio Sepulveda Torres (sic@siclimitada.cl)
RUT 115921932
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TALAS DE ARBOLES DE GRAN ALTURA EN LA COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 11.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.