← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA DESARROLO PERFILES PROYECTOS

Código 3f370e71-9177909 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

RUT 769804722

CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto

RUT 160138874

FRANCISCA JAVIERA GONZALEZ HERMOSILLA | FRANCISCA JAVIERA GONZALEZ HERMOSILLA

RUT 170460294

LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio

RUT 172949894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TECNICA DESARROLLO PERFILES METODOLOGICOS, PROYECTOS VARIOS, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f370e71-9177909? | GanaLicitaciones.cl