← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DISEÑO ESTACIÓN SLOMAN 2026

Código 3f371f18-9657719 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUST PARTNERS SPA | Just Partners

Monto adjudicado
CLP 9.985.290
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUST PARTNERS SPA | Just Partners

RUT 764992881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE REDISEÑO COMPLETO E INGENIERÍA DE DETALLE DE LA ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO LOA – QUILLAGUA (BAJO SLOMAN), DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE SE ACOMPAÑAN.1 Unidad no definidaCLP 9.985.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f371f18-9657719? | GanaLicitaciones.cl