Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MEDICAMENTO CLOTIAZEPAM 5 MG
Código 3f391bdf-9341052 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.343
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIOS ANDROMACO S.A. | LABORATORIOS ANDROMACO S.A.
RUT 762372665
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SUMINISTRO DE MEDICAMENTO CLOTIAZEPAM 5 MG, EN CAJA DE 30 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS PARA LA FARMACIA COMUNAL DE LO BARNECHEA” | 1 Unidad | CLP 6.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.