Resultado de licitación
ADQUISICION IMPLEMENTACION DEPORTIVA-ORG. DEPORTIVAS COMUNA LOS ALAMOS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 3f39b96a-9387151 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.988.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir implementación deportiva como la fabricación de equipos deportivos personalizados, de conformidad a Especificaciones técnicas adjuntas. Adjudicación por el global. | 1 Global | CLP 1.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.