← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CARRO DE TELEMEDICINA NHQ

Código 3f39f98d-9274072 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Alimin Ltda | Comercial Alimin Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.522.996
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Alimin Ltda | Comercial Alimin Ltda

RUT 762267934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo Carro de Telemedicina para el nuevo Hospital de Quellón1 UnidadCLP 14.522.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f39f98d-9274072? | GanaLicitaciones.cl