Resultado de licitación
[REFORMA] Servicios Agencia Verificadora externa
Código 3f3a6ec9-9610082 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
IGS CONSULTORES LIMITADA | IGS CONSULTORES
RUT 77703927K
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA - UCHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agencia Verificadora Externa (AVEx) para evaluación de indicadores de desembolso del Programa por Resultados para la universalización de la atención primaria - Banco Mundial | 1 Unidad | CLP 69.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.