Resultado de licitación
Mantención y Reparación Vehículos INDAP LOS LAGOS
Código 3f3aa9f6-9373260 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 7.215.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
RUT 768039321
Graciela Paulina | Solution M&S Ltda.
RUT 761291416
Servidiesel spa | Servidiesel spa
RUT 765511828
SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA
RUT 765670969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - OSORNO 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - OSORNO 2 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - OSORNO 3 | 1 Unidad | CLP 3.015.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - PURRANQUE 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - FRESIA 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - LOS MUERMOS 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - CALBUCO 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - MAULLIN 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| Mantención y Reparación Mecánica de Vehículos de INDAP - PUERTO MONTT 1 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.