← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv preuniversitario establecimientos municipales

Código 3f3cc3cb-9296566 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 24.997.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

Preu Viña del Mar Ltda. | Preuniversitario Pedro de Valdivia Viña del Mar

RUT 785912101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de preuniversitario a establecimientos municipales de Limache 2024.1 UnidadCLP 24.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f3cc3cb-9296566? | GanaLicitaciones.cl