Resultado de licitación
SERVICIO DE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS PARA DIVSAL
Código 3f3fdc02-9229533 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA DOMINGA EVENTOS SPA | Dominga eventos
- Monto adjudicado
- CLP 21.140
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETERIA DOMINGA EVENTOS SPA | Dominga eventos
RUT 767302487
KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA
RUT 764257146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de preparación de alimentos y otros abastecimientos para el personal del edificio corporativo de la DIVSAL. | 1 Unidad no definida | CLP 21.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.