Resultado de licitación
Servicio Cocktail Día del Trabajador
Código 3f44c032-9164797 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Farías y Hernández Limitada | Club Social Lautaro
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Farías y Hernández Limitada | Club Social Lautaro
RUT 768236712
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SERVICIOS GASTRONÓMICOS JOSELIN CAMPOS SPA | BENDITAS TENTACIONES
RUT 777557629
XIMENA ALICIA DÍAZ GÓMEZ | EVENTOS XIMENA
RUT 9802834K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Licitar el servicio de Cocktail para la actividad del Día de Trabajador a realizarse el día 19 de Mayo a las 19:30 horas en la Sala de Conferencias del Parque Isabel Riquelme de Lautaro. El número de participantes será de 250 personas. (segun | 1 Unidad no definida | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.