← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS PARA RF IS

Código 3f464021-9364649 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

Monto adjudicado
CLP 3.413.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash

RUT 760272981

TODOHOGAR SPA | Roller Temuco

RUT 772172613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR INÉS DE SUÁREZ DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA REGION DE LA ARAUCANÍA1 GlobalCLP 3.413.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f464021-9364649? | GanaLicitaciones.cl