← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional de Educación física o Kinesiólogo para Actividad de Autocuidado

Código 3f4730c3-9145543 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó CASA SALUD SPA | Casa Salud

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASA SALUD SPA | Casa Salud

RUT 775270128

EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty

RUT 776705160

Ganador

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL DE EDUCACIÓN FÍSICA O KINESIÓLOGO1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f4730c3-9145543? | GanaLicitaciones.cl