← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisic. de Insumos y otros Programa Autoconsumo

Código 3f479cc9-9409557 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos

Monto adjudicado
CLP 2.619.314
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos

RUT 158861348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. Maquinarias, herramientas, materias primas e insumos, indumentarias y ad. silvoagropecuarias y material de construcción para beneficiarios del Programa Autoconsumo, apoyo a la seguridad alimentaria, correspondiente a la convocatoria 2023 Vicuña1 GlobalCLP 2.619.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.