Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA DEPORTISTAS A FINAL NACIONAL DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2024 EN LAS REGIONES METROPOLITANA REGIÓN DE VALPARAÍSO Y TRASLADO A CLASIFICATORIO DE NATACIÓN EN REGIÓN METROPOLITANA
Código 3f48a5d9-9387514 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.190.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.
RUT 760369799
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PARA LOS DEPORTISTAS QUE ASISTEN A FINAL REGIONAL DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES EN LA REGION METROPOLITANA, REGIÓN DE VALPARAÍSO Y TRASLADO A CLASIFICATORIO DE NATACIÓN EN REGIÓN METROPOLITANA. VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUN | 1 Unidad no definida | CLP 8.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.