← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S84-23/ASEO/DPTO. ATENCIÓN INTEGRAL DE ANIMALES DE CIA./ADQ. DE 200SACOS DE ALIMENTO PERRO ADULTO Y 28 SACOS DE ALIMENTO CACHORRO, SEGÚN ESPECIFICACIOONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 3f4911c7-9273855 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.916.103
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

VETERINARIA CORRAL SUR LTDA. | VETERINARIA CORRAL SUR LTDA.

RUT 777199307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE 200SACOS DE ALIMENTO PERRO ADULTO Y 28 SACOS DE ALIMENTO CACHORRO, SEGÚN ESPECIFICACIOONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.916.103

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f4911c7-9273855? | GanaLicitaciones.cl