Resultado de licitación
ESCUELAS DE FORMACIÓN SINDICAL 2023
Código 3f4985f0-9163492 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALISSON PAZ AGUILAR MUÑOZ | ALISSON PAZ AGUILAR MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 210.499.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ALISSON PAZ AGUILAR MUÑOZ | ALISSON PAZ AGUILAR MUNOZ
RUT 178509160
CARMEN DEL PILAR | CARMEN DEL PILAR
RUT 769433163
CAT - CHILE | CentralAutonomadeTrabajadores
RUT 651930200
Cical Capacita | Cical Capacita
RUT 766159907
CICAL Ltda. | CICAL Ltda.
RUT 797494909
CREACIONES SPA | CREACIONES
RUT 767722079
Efec. Cia. Ltda | Efec. Cia. Ltda
RUT 760071927
FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales
RUT 703890008
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
FEDERACION NACIONAL DE SINDICATOS DE TRABAJADORES DEL HOLDING HEINEKEN CCU | Federación Sindciatos Holding CCU
RUT 707472006
FIEL | FIEL
RUT 656153407
Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro
RUT 732758003
FUNDACION DE ESTUDIOS LABORALES Y SINDICALES | FUNDACION DE ESTUDIOS LABORALES Y SINDICALES
RUT 650985346
FUNDACION RED SOCIAL PARA CHILE | REDSOCHI
RUT 651811813
FUNDACION VERBO | Verbo
RUT 652009050
JOSE ANTONIO ARAVENA CARRASCO | JOSE ANTONIO ARAVENA CARRASCO
RUT 109340006
karen francisca | karen francisca
RUT 650166701
MARÍA JESÚS OSORIO LAFONTAINE | MARIA JESUS OSORIO LAFONTAINE
RUT 150972264
MARÍA JOSÉ MEZA URRIOLA | MARIA JOSE MEZA URRIOLA - Casa Matriz
RUT 134534540
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
UNIVERSIDAD DE O´HIGGINS | VICERRECTORIA DE GESTION INSTITUCIONAL
RUT 619805305
VÍCTOR MANUEL ULLOA ZAMBRANO | Victor Manuel
RUT 49857780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3 Liderazgo Sindical-Región Coquimbo | 1 Unidad | CLP 17.300.000 |
| Línea 4 Liderazgo Sindical-Región Valparaíso | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
| Línea 5 Liderazgo Sindical-Región O´Higgins | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
| Línea 8 Liderazgo Sindical-Región Biobio | 1 Unidad | CLP 17.559.000 |
| Línea 11 Liderazgo Sindical-Región RM | 6 Unidad | CLP 104.840.000 |
| Línea 20 Mujeres Líderes- Región Los Lagos | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
| Línea 22 Mujeres Líderes- Región RM | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.