Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLASTOLDOS Y MESAS IMT - Readjudicada en Id 3506-79-R124
Código 3f4aa286-9450185 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.500
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS, TOLDOS Y MESAS, I. MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 4.201.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.