← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Control de Plagas Hosp. Toltén

Código 3f4aea90-9131201 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Ganador

DRIVE PLAGAS HERMANOS SPA | Drive Plagas

RUT 77216159K

Ivan Javier | Ivan Javier

RUT 763234215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plagas para 12 meses con servicios mensuales y dependiendo de los meses críticos como en los meses de abril a julio con 2 visitas al mes para controlar la plaga de roedores, de acuerdo a la carta Gantt adjunta1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f4aea90-9131201? | GanaLicitaciones.cl