← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PRACTICA POLICIAL II TERRENOS NEVADOS

Código 3f4c2c18-9353724 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO

Monto adjudicado
CLP 7.405.200
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO

RUT 77499324K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANTIPARRA PARA LA NIEVE CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS.242 UnidadCLP 4.500
GUANTES TERMICOS CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS.242 UnidadCLP 11.300
CONJUNTO INTERIOR TERMICO CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS484 UnidadCLP 6.500
BANDA CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS242 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f4c2c18-9353724? | GanaLicitaciones.cl