← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RADIER E INSTALACION DE BOMBA DE AGUA

Código 3f4dca4d-9274277 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó COINPRO SPA | COINPRO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.740.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COINPRO SPA | COINPRO SPA

RUT 77776019K

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

rodrigo | ARCAYA SPA

RUT 769887814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONSTRUCCIÓN DE RADIER,ADQUISICION DE BOMBA DE AGUA INTELIGENTE E INSTALAR EL SISTEMA DE BOMBA DE IMPULSIÓN DE AGUA, CON LAS CONEXIONES CORRESPONDIENTES1 UnidadCLP 6.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f4dca4d-9274277? | GanaLicitaciones.cl