Resultado de licitación
SERVICIOS CON ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS 2023
Código 3f4e2fc8-9119894 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó VILMA | Colegio Andes de Talca
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VILMA | Colegio Andes de Talca
RUT 762354985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CON ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS QUE IMPARTAN ENSEÑANZA PRE-BÁSICA Y BÁSICA, PARA HIJOS/AS DE FUNCIONARIOS DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, DURANTE UN PERIODO DE 10 MESES A CONTAR DE MARZO 2023"; | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.