Resultado de licitación
MANTENIMIENTO VIVIENDA FISCAL N 237.
Código 3f4e7f28-9587084 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.969.920
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA
RUT 778198215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO VIVIENDA FISCAL N° 237, POBLACIÓN NAVAL RÍO DE LOS CIERVOS, PUNTA ARENAS SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.969.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.