Resultado de licitación
PACK MATERIALES DE CONSTRUCCION (DOM)
Código 3f4fad0c-9267938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
- Monto adjudicado
- CLP 2.424.300
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK MATERIALES DE CONSTRUCCION (DOM) | 1 Pack | CLP 2.424.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.