← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC REPOSICION DE PALMETAS DE CAUCHO PARA COLEGIO ALEMANIA COMUNA DE ANGOL.

Código 3f502029-9116135 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | REPUBLICA FEDERAL ALEMANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

Monto adjudicado
CLP 6.252.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

RUT 770049857

INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa

RUT 770495431

SERVICIOS INDUSTRIALES CARLOS HERRERA CARRASCO E.I.R.L. | Carlos

RUT 766564011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Palmetas de Caucho para Colegio Alemania, Comuna De Angol1 GlobalCLP 6.252.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f502029-9116135? | GanaLicitaciones.cl