← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Control y operación emb Culimo año 2026 2027

Código 3f5347fe-9627469 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara

Monto adjudicado
CLP 238.431.316
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara

RUT 84926647

CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA

RUT 87930900K

RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.

RUT 822927009

RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTEN- Casa Matriz

RUT 109639303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Control y vigilancia embalse Culimo 2026-20271 UnidadCLP 238.431.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f5347fe-9627469? | GanaLicitaciones.cl