Resultado de licitación
ESTÍMULOS PARA LOS ESTUDIANTES QUE PARTICIPARON DE LAS DIFERENTES ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES 2023
Código 3f575f21-9271413 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
RUT 766132030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARRUAJE DE CABALLOS FLASH CON LUZ GIRATORIA DESLUMBRANTE MÁS MÚSICA DIMENSIONES: 11 X 9 CM Prekínder 4-5 AÑOS DAMAS | 64 Unidad | CLP 4.200 |
| MONTE CARGA - GRUA JUGUETE FABRICADO EN PLASTICO DIMENSIONES: 14 X 10 CM Prekínder 4-5 AÑOS VARONES | 72 Unidad | CLP 4.200 |
| BOLSO CON DISEÑO DE DIBUJOS ANIMADOS MAS LAPIZ Y CUADERNO PARA PINTAR DIMENSIONES: 20 X 10 CM kínder 5-6 AÑOS DAMAS | 60 Unidad | CLP 4.200 |
| MOCHILAS CON PISTOLA DE AGUA CON DIBUJOS ANIMADOS DIMENSIONES: 22 X 10 CM kínder 5-6 AÑOS VARONES | 81 Unidad | CLP 4.200 |
| BOLSO CON DISEÑO DE DIBUJOS ANIMADOS MAS DIARIO DE VIDA DE UNICORNIO 1 básico 6-7 AÑOS | 93 Unidad | CLP 4.200 |
| CAMION TOLVA MATERIAL: PLASTICOS DE ALTA CALIDAD DIMENSIONES: 25 X 15 CM 1 básico 6-7 AÑOS VARONES | 86 Unidad | CLP 4.200 |
| MOCHILA CON DISEÑO DE UNICORNIO MAS DIARIO DE VIDA DE WINNIE POOH DIMENSIONES: 30 X 15 CM 2 básico 7-8 AÑOS DAMAS | 107 Unidad | CLP 4.200 |
| PISTOLA LANZA AGUA MATERIAL: PASTICO DE ALTA CALIDAD DIMENSIONES: 45 X 20 CM 2 básico 7-8 AÑOS VARONES | 113 Unidad | CLP 4.200 |
| JUEGO DE CREATIVIDAD BOUTIQUE 500 PIEZAS DIMENSIONES: 43 X 53 CM 3 básico 8-9 AÑOS DAMAS | 100 Unidad | CLP 4.200 |
| PISTOLA LANZA AGUA + SET DE SNORKEL MATERIAL: PASTICO DE ALTA CALIDAD DIMENSIONES: 45 X 20 CM 3 básico 8-9 AÑOS VARONES | 109 Unidad | CLP 4.200 |
| BOLSO CON DISEÑO DE DIBUJOS ANIMADOS MAS LAPIZ AJUSTABLE DE COLOR Y CUADERNO PARA PINTAR DISNEY DIMENSIONES: 20 X 10 CM 4 básico 9-10 AÑOS DAMAS | 105 Unidad | CLP 4.200 |
| PISTOLA LANZA AGUA + SET DE SNORKEL MATERIAL: PASTICO DE ALTA CALIDAD DIMENSIONES: 45 X 20 CM 4 básico 9-10 AÑOS VARONES | 101 Unidad | CLP 4.200 |
| AUDIFONOS INALAMBRICO 4.2 V DIMENSIONES: 25 X 15 CM 5 básico 10-11 AÑOS DAMAS | 129 Unidad | CLP 4.200 |
| AUDIFONOS INALAMBRICO 4.2 V DIMENSIONES: 25 X 15 CM 5 básico 10-11 AÑOS VARONES | 111 Unidad | CLP 4.200 |
| AUDIFONOS INALAMBRICO 4.2 V DIMENSIONES: 25 X 15 CM 6 básico 11-12 AÑOS DAMAS | 140 Unidad | CLP 4.200 |
| AUDIFONOS INALAMBRICO 4.2 V DIMENSIONES: 25 X 15 CM 6 básico 11-12 AÑOS VARONES | 129 Unidad | CLP 4.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.