← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

pinturas mat

Código 3f58a1c4-9132851 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 5.222.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.

RUT 763785505

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLICITUD COMPLETA DE MATERIAL Y PINTURAS1 UnidadCLP 5.222.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f58a1c4-9132851? | GanaLicitaciones.cl