← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración de Plan de Manejo SPM Qhapaq Ñan

Código 3f599777-9565480 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LANDCODING SPA | LANDCODING

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LANDCODING SPA | LANDCODING

RUT 772997442

PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Patrimonio&Ambiente Ltda

RUT 765849098

Ganador

Reddo Arquitectura Ltda | Reddo Arquitectura

RUT 764837991

SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO

RUT 769866620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de Plan de Manejo general para el Sitio Patrimonio Mundial Qhapaq Ñan, Sistema Vial Andino en territorio asociado a la comunidad Atacameña de Camar, Región de Antofagasta”1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f599777-9565480? | GanaLicitaciones.cl