← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EMULSION ASFALTICA

Código 3f59edda-9247930 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares

Monto adjudicado
CLP 4.621.100
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares

RUT 767148313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PRODUCTO EMULSION IMPRIMANTE DE BASES GRANULARES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS QUE SE ADJUNTAR.1 UnidadCLP 4.621.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f59edda-9247930? | GanaLicitaciones.cl