← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Motocultivador, Dirección de Operaciones

Código 3f5b05da-9185224 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 2.180.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Motocultivador manual con aperos de labranza , según Bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f5b05da-9185224? | GanaLicitaciones.cl