Resultado de licitación
COMPRA DE SENSORES PARA MONITOREO DE ANESTESIA
Código 3f5bb1be-9657176 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
- Monto adjudicado
- CLP 1.573.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 VAL-0014 Mango pani 2L adulto 1. Mango presion arterial no invasiva 2 linea adulto talla 1 material lavable. compatible con monitor dinamap general electric modelo carescape -100 del HFRZ. UNIDAD 2 | 2 Unidad | CLP 8.900 |
| 7 VAL-0036 Mango pani 2L neonatal 2. mango presion arterial no invasiva, dos lineas neonatal 2, material lavable.compatible con monitor dinamap general electric modelo carescape -100 del HFRZ. UNIDAD 76 | 76 Unidad | CLP 8.100 |
| 8 VAL-0037 Mango pani 2L neonatal 3. mango presion arterial no invasiva, dos lineas neonatal 3, material lavable.compatible con monitor dinamap general electric modelo carescape -100 del HFRZ. UNIDAD 96 | 96 Unidad | CLP 8.100 |
| 9 VAL-0038 Mango pani 2L neonatal 4. mango presión arterial no invasiva, dos líneas neonatal 4, material lavable.compatible con monitor dinamap general electric modelo carescape -100 del HFRZ. UNIDAD 20 | 20 Unidad | CLP 8.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.