Resultado de licitación
Arriendo de camioneta 4x4 CESFAM Lumaco
Código 3f5eb092-9634552 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES RARI-RUCA SPA | rari ruca
- Monto adjudicado
- CLP 10.020.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES RARI-RUCA SPA | rari ruca
RUT 772416458
D & M INGENIEROS SPA | D&M Ingenieros Spa
RUT 774469761
GAMELANG SPA | GML SPA
RUT 778512874
JOSE ANTONIO GUINEZ SILVA SERVICIO DE TRANSPORTES E.I.R.L | Guiñez Transportes EIRL
RUT 763501450
JULIÁN LEONARDO HIDALGO QUILODRÁN | InformAd
RUT 109922234
SOCIEDAD INMOVILIARIA Y CONSTRUCCION SBB LIMITADA | SBB LIMITADA
RUT 763888045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta 4x4,Según especificaciones técnicas detalladas en las Bases administrativas.- | 1 Unidad | CLP 10.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.