Resultado de licitación
MAQUETAS 3D TACTILES INCLUSIVAS R.N.LOS FLAMENCO
Código 3f5ebfe1-9343034 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
GGP INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | GGP Ingeniería
RUT 773240787
MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir
RUT 773478775
TANIAGON SPA | TANIAGON
RUT 779358410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MAQUETA 3D TACTIL INCLUSIVA (formato 3D) PARA PUESTA EN VALOR DE LA NATURALEZA Y CULTURA DE LA RESERVA NACIONAL LOS FLAMENCOS CONAF REGION DE ANTOFAGASTA.” | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.