← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE MEJORAMIENTO CAMPING LOS PINOS DE LA TIRANA

Código 3f602df6-9469654 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GABRIEL ANDRES LABRA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JIREH

Monto adjudicado
CLP 10.833.120
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GABRIEL ANDRES LABRA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JIREH

RUT 777809091

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION

RUT 247614990

RNR SPA | RNR SPA

RUT 777679716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMPING LOS PINOS LOCALIDAD DE LA TIRANA (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA)1 UnidadCLP 10.833.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f602df6-9469654? | GanaLicitaciones.cl