Resultado de licitación
CONVENIO PARA EL CONTROL DE PLAGAS DESINSECTACION FUMIGACION Y SANITIZACION
Código 3f615b83-9440288 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | MAPUPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 7.536.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Cristian Ivan | MAPUPLAG
RUT 766907075
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INGEXPERT SPA | INGEXPERT
RUT 77450978K
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
plagastop | plagastop
RUT 520004637
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | SMS
RUT 762777126
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 779186547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL DE PLAGAS, DESINSECTACION, FUMIGACION Y SANITIZACION | 1 Unidad | CLP 7.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.