← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALE

Código 3f61c850-9400517 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Daniel Esteban | COMERCIAL RIOS MALDONADO SPA

Monto adjudicado
CLP 20.787.641
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Esteban | COMERCIAL RIOS MALDONADO SPA

RUT 770339138

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa

RUT 77770933K

SOCIEDAD REPARACIÓN DE MAQUINARIA INDUSTRIAL LIMITADA | BKB

RUT 779729818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE RESPUESTOS PARA VEHICULOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 20.787.641

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f61c850-9400517? | GanaLicitaciones.cl