Resultado de licitación
Puntos de red y eléctricos DR Valparaíso
Código 3f63fe2c-9390655 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
KEWUR SPA | KEWUR
RUT 777109286
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar 48 puntos, red y eléctricos, para disponer de nuevas estaciones de trabajo en la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.