← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE BICICLETERO PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA - PETORCA

Código 3f6476e4-9174113 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRAULIO VALERIO | CONSTRUCTORA ALCALÁ LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 26.153.200
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRAULIO VALERIO | CONSTRUCTORA ALCALÁ LIMITADA

RUT 766184359

Ganador

CHILE AMERICAN SERVICES SPA | CHILE AMERICAN SERVICES

RUT 771663826

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -

RUT 782248006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR SEGÚN ANEXO N°1 Y SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, BASES TÉCNICAS ESPECIALES Y ANEXOS OBLIGATORIOS.1 GlobalCLP 26.153.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f6476e4-9174113? | GanaLicitaciones.cl