← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS REPOSICIÓN PNL P01-P02 JUNJI REG. LOS LAGOS

Código 3f6608e9-9118084 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TIME BOOKS LIMITADA | TIME BOOKS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 820.848
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TIME BOOKS LIMITADA | TIME BOOKS LIMITADA

RUT 77341890K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS DE REPOSICIÓN DE PNL PG 01-PG 02 JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 820.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f6608e9-9118084? | GanaLicitaciones.cl