← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Toldos plegables metalicos para actividades municipales

Código 3f664542-9299784 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando

RUT 761375091

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
09 Toldos plegables metálicos 3x3 con 09 cobertura lite y 18 paredes de alta lite, color azul según especificaciones técnicas con despacho incluido1 GlobalCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f664542-9299784? | GanaLicitaciones.cl