Resultado de licitación
CURSO DENOMINADO ENTRENAMIENTO DE MEDIOS
Código 3f664c3f-9251507 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CAROLINA JIMÉNEZ MERY | ANA CAROLINA
- Monto adjudicado
- CLP 2.333.333
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA CAROLINA JIMÉNEZ MERY | ANA CAROLINA
RUT 93072421
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE CURSO ENTRENAMIENTO DE MEDIOS,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS. | 1 Global | CLP 2.333.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.