← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESDEP CAPACITACION PROCEDIMIENTOS HIGIE..SC50510

Código 3f6726da-9127761 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.630.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Socadeh Ltda. | Servicios de Capacitación y Desarrollo Humano Ltda

RUT 761675613

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación curso capacitación “Bienestar de niños y niñas. Procedimiento operativos estandarizados de higiene en JI, destinado a funcionarias dependientes de la dirección regional metropolitana Junji”.1 UnidadCLP 6.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f6726da-9127761? | GanaLicitaciones.cl